Ergebnis: 200 EUR
Sechs Arbeiten bzw. Serie "Die Kathedrale des Künstlers". Kreidelithographien, je u. mit Bleistift sign. und dat. (19)97, Hamburg, Griffelkunst C-Reihe Nr. 1 bis 6, 286. Wahl, II. Quartal 1997. Blattmaße je ca. 41,8x 29,4 cm.