Ergebnis: 280 EUR
vollständig mit zehn Graphiken. Bernd Hahn, A.P. Kammerer, Andreas Küchler, Claus Weidensdorfer und Jürgen Wenzel. Verschiedene Techniken, alle Blätter mit Bleistift sign., Ex. 62/99, teils betitelt und dat. (19)87/88. Edition B53, Drucker Ehrhardt und Acker. Blattgröße 56x 39 cm. In Leinenmappe mit Deckblatt.