Ergebnis: 280 EUR
vollständig. Dieter Goltzsche, Max Uhlig Lothar Sell, Peter Graf, Veit Hofmann, Stefan Plenkers, Hartmut Hornung und Michael Hengst. Verschiedene Techniken, alle Blätter mit Bleistift sign., Ex. /74 bzw. 100 (teils abweichend), teils betitelt und dat. (19)87. Edition B53, Herausgeber Wenzel, Hahn, Küchler, Kammerer. Blattgröße 53x 44 cm. In Leinenmappe mit Deckblatt.