Ergebnis: 200 EUR
"3" von 1986, "4" von 1987 und "5" von 1988. Alle unvollständig. Verschiedene Techniken, alle vorhanden Blätter mit Bleistift sign., verschiedene Ex. teils betitelt und dat. (19)86/87 und 88. Blattgröße ca. 57x 45 cm. In Leinenmappe, 2x mit Deckblatt.