Ergebnis: 190 EUR
"EIN GUTES JAHR 1925", so in der Platte betitelt. Radierung (gebräunt), mit Bleistift sign., Ex. 2/23 und bez. I. Zustand, 2. Probedruck 24.XII.(19)24. Ca. 13,5x 4,5 cm. In Jugendstil-Rahmen (rep.).