Ergebnis: 240 EUR
Zwei weibliche Akte ("Female Nude", ca. 1923). Lithographie (gebräunt, unterer Bereich fleckig, Einrisse), re. u. mit Bleistift sign. Blattmaß 47,5x 36 cm.