Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 4.200 EUR
Große Frauenskulptur "Femme en Flammes". Hellbraun patinierte Bronze. Auf Sockel sign., an Außenkante Gießerstempel VENTURI ARTE CERA PERSA BOLOGNA, Copyright-Stempel CAMBLEST mit Dat. 1981 und Ex. 220/350. Ca. 85x 23x 28,5 cm.