Ergebnis: 150 EUR
Waffelartig strukturiertes Metall mit Gold-Finish. Boden sign. und num. Funktion nicht geprüft, da Gastank leer und Feuerstein zu erneuern. Gebrauchsspuren. D. 4,7x 3,5 cm. Im Originaletui mit Bedienungsanleitung und Garantiezertifikat (nicht ausgefüllt).