Ergebnis: 380 EUR
Quadratisches Gehäuse und Schlangenband mit Sicherheitskette 585/000 WG, brutto 20,1 g, Bandanstöße besetzt mit vier Diamanten (1x min. best.) im Altschliff, zus. ca. 0,2 ct. sowie vier Diamanten, Achtkant. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes und arabischen Ziffern. Handaufzug (läuft, aber überholungsbedürftig). Gehäuse innen num. 11726. Gebrauchsspuren, Glas verkratzt. B. 1,6, L. ca. 17 cm.