Ergebnis: 440 EUR
Flechtarmband und ovales Gehäuse 585/000 GG, brutto 25 g, Die Bandanstöße besetzt mit zwölf in WG gefassten Diamanten, Achtkant. Mattgoldenes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes und arabischen Ziffern. Handaufzug mit 17 Steinen. Rückseitig monog. und dat. 1958. B. 1,3, L. 16 cm.