Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 150 EUR
Kette 333/000 GG, 4,9 g, L. 60 cm. Anhänger Porzellan. Bunte Bemalung "1001 Nacht", Goldstaffage. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1. Wahl. Anhängeröse 835/000 Silber, vergoldet. D. 5x 2,8 cm.