Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 140 EUR
Silber, vergoldet, geprüft. Verschiedene Ausführungen, je besetzt mit achteckig facettiertem Amethyst. 20er/30er Jahre. D. 1,2x 3,6 bzw. 3,5x 2 cm.