Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 60 EUR
Eisen mit Kupfer und Messing. Aufwendig durchbrochen gearbeiteter Schlüssel, Schloss mit ziselierten und durchbrochen gearbeiteten Verzierungen. China, 18./19. Jh. B. 11 bzw. L. 19 cm.