12 Lot bis 925/000 Sterlingsilber, 237 g, teils Innenvergoldung. Glatte bis gravierte bzw. guillochierte Außenwandungen. Einmal mit Namenszug "Rolf". Gebrauchsspuren. 19./20. Jh. H. 6,5 bis 8 cm.