Ergebnis: 300 EUR
Zinn mit floralem Reliefdekor, versilbert. Floraler Sockel mit zwei, eingelegten Schalen aus Messing. Figürlicher Schaft in Form der Göttin Diana mit Reh sowie floraler Halterung für Glasschale (diese erg.). Berieben, Kratzer, Altersspuren. Wohl WMF, um 1900. 51,5x 50x 20 cm.