Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 200 EUR
Holz und andere Materialien, bunt bemalt. Bewegliche Eisenbahn und Mühle. Altersspuren. Ende 19. Jh./um 1900. Ca. 79x 97x 19 cm. Rahmen (best.).