Kategorie: Fayence/Keramik
Ergebnis: 170 EUR
Paar Künstlerteller. Keramik. Grün bzw. gelb glasierte Fahne (1 kl. Glasurfehler), im Spiegel farbige Darstellungen mit Figuren, sign. und dat. (19)79/81. Bodenmarke PORTANIER PLAT 1979 No. 24/300 bzw. 1981 No. 9/300, Vallauris/Frankreich. D. 23,5 cm.