Kategorie: Porzellan
Große Skulptur eines Rehkitz. Bunte Unterglasurmalerei. Am Bauch sign. Grüne Stempelmarke (undeutlich) Kunstabteilung Selb mit Zusatz handgemalt, wohl 40er Jahre. H. 28 cm.