"JARDINS À VALLAURIS 15.1.53 PARIS 1953". Lithographie/Arches (Etwas gebräunt und gering stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. und nummeriert Ex. 12/50. 51x 64,5 cm (57 x 76,5 cm). Bloch 733.