Ergebnis: 400 EUR
Konkrete Kopmposition. Öl/Lwd. (verschmutzt, Lagerspuren), verso sign., dat. (19)90/91, bez. "-UMBRA (GEBA)-INDIGO-ALIZ.-KRAPP.ROT/hell" und Stempel GALERIE DER SPIEGEL SONNER STRASSE 328 5000 KÖLN 51. 70x 140 cm.