Ergebnis: 120 EUR
Traumähnliche Darstellung eines Liebespaares vor weiter, wolkenverhangener Landschaftskulisse. Öl/Holz (Altersspuren, Risse), li. u. sign. und dat. (19)25. 90x 122 cm. Alter Rahmen (l. best.), 19. Jh.