Konkrete Komposition "COL 2000/71", so verso mit Kugelschreiber betitelt, sign., dat. 29. Dezember 2000 und mit Widmung sowie rotem Künstler-Siegel. Farbige Collage, li. u. mit Bleistift sign., dat. 22. Dezember 2000 und re. u. "COL 2000/71". Blattgröße 45,5x 60 cm.