Ergebnis: 55 EUR
Zwei Landschaftsarbeiten, Wasser. Farboffset (l. besch.), je re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)78 sowie re. u. Ex. 101/180 bzw. 10/180. Verso je Etikett Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf. Bildmaß ca. 50x 60 cm. PP., R., 73,5x 81,5 cm.