Ergebnis: 300 EUR
Geometrische Komposition. Farblithographie/leichtem Karton, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 189/250. Bildmaß ca. 71,5x 64,5 cm. PP., R., 92,5x 83,5 cm.