Ergebnis: 150 EUR
Sieben Arbeiten mit verschiedenen Darstellungen. Dabei Holzschnitte und Radierung (teils l. Altersspuren), je verso mit Stempel "Nachlass Georg Tappert". Blattmaße von ca. 17x 16 bis 24x 30 cm. PP.