"Messer III", so li. u. mit Bleistift betitelt, re. u. sign., dat. (19)93 und mittig Ex. 2/8. Holzsschnitt/Hahnenmühle-Bütten (min. Knicke). Blattmaß ca. 107x 79 cm.