Ergebnis: 120 EUR
Traurige Frau vor Mauer. Radierung/festem Papier (l. gebräunt, l. fleckig), li. u. mit Bleistift sign. und re. u. bez. "2. Zustand". Plattenrand 15x 9,8 cm, Blattmaß 20,3x 17,7 cm.