Ergebnis: 240 EUR
"Wyrl" (1986), so handschriftlich betitelt. Farblithographie/BFK Rives (re. im Randbereich min. Fleck), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 31/95 sowie dat. 1986, Edition Fils, Düsseldorf sowie mit dem Trockenstempel des Druckers Manfred Hügelow, Frankfurt/M. Blattmaß ca. 66x 51 cm. Wvz. Hügelow Nr. 86.