Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 100 EUR
Betender Araber am Rand eines Aschenbechers. Bronzierter und polychrom gefasster Zinkguss. Alters- und Gebrauchsspuren. Unterseite mit Reliefmarke MADE IN AUSTRIA. 7x 11x 9 cm.