Kategorie: Design
Ergebnis: 130 EUR
Augefallener Stuhl "Blauer Engel". Holz, blau bzw. golden bemalt. An Zarge sign. ElGutto und dat. (19)95 in Spiegelschrift. H. 100 cm.