Kategorie: Design
Ergebnis: 420 EUR
Verchromtes Stahlgestell, höhenverstellbarer Arm mit Milchglaskugel (einflammig) und runder Ablage mit schwarzer Glaseinlage. Elektrik erneuert. Gebrauchsspuren. Mitte 20. Jh H. ca. 145 cm.