Kategorie: Design
Ergebnis: 170 EUR
Tischleuchte "Daphine Classic Tavolo", einflammig. Metall, schwarz gelackt. Gebrauchsspuren. Nach einem Entwurf von 1975. Auf Sockel Herstellerbez. Lumina, Italia. H. ca. 96 cm.