Ergebnis: 500 EUR
Ultraflaches, rechteckiges Gehäuse aus 750/000 GG. Schwarzes Kontrastzifferblatt mit Goldpunkten (teils berieben). Quarzkaliber. Vierfach verschraubter Gehäuseboden, num. 192595 2166. L. Tragespuren. D. 3,5x 3 cm. Erg. schwarzes Lederband. In Chopard-Etui mit Umkarton.