Ergebnis: 260 EUR
Rechteckiges, anatomisch gewölbtes Edelstahlgehäuse, vergoldet. Mattsilbernes Zifferblatt mit graviertem Rautendekor, aufgelegte, vergoldete Strichindizes und römische Ziffern. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Vierfach verschraubter Gehäuseboden gem. MAURICE LACROIX Swiss Made und num. FA2164 882/999. Saphirglas. Wasserdicht bis 50 m. L. Gebrauchsspuren wie Kratzer und kl. Kerben. D. 2,1x 3,8 cm. Braunes Lederarmband (Tragespuren).