Ergebnis: 120 EUR
Rundes Edelstahlgehäuse, vergoldet. Elfenbeinfarbenes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Stunden- und Minutenziffern, Datumsfenster bei 3, kleiner Sekunde bei 9 und zwei weiteren Hilfszifferblättern für Stoppfunktion über zwei seitliche Drücker. Automatikwerk, Kaliber 7750. Wasserdicht bis 3 Bar. L. Tragespuren, Glas verkratzt. B. 3,5 cm. Schwarzes Lederarmband (geringe Tragespuren).