Ergebnis: 722 EUR
Rundes Gehäuse und satiniertes Schuppenband 585/000 GG, brutto 39,2 g. Mattgoldenes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden num. 627663. Steckschließe. L. Gebrauchsspuren wie kl. Kratzer. D. 2,4, L. 17 cm.