Ergebnis: 170 EUR
Gliederarmband und ovales Gehäuse aus silberfarbener High-Tech-Keramik. Silbergraues Zifferblatt ohne Indikatoren. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Titanium-Boden, num. 150.0496.3 04027186. Min. Gebrauchsspuren. B. 3,5, L. ca. 19 cm. Titanium-Doppelfaltschließe. In originaler Box (stärkere Gebrauchsspuren). Beigegeben: Zwei Verlängerungsglieder.