Ergebnis: 1.800 EUR
Milanaise-Flechtarmband und rundes Gehäuse 585/000 GG, brutto 72,3 g. Satiniertes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Automatikwerk. Tragespuren wie kl. Kerben und Kratzer, Glas mit Kratzern. B. 3,2, L. ca. 19 cm. In originalem Etui (Gebrauchsspuren).