Ergebnis: 340 EUR
Rechteckiges Edelstahlgehäuse. Geschwärztes Zifferblatt (fleckig, Kratzer) mit goldenem Ziffernkranz und schwarzen, römischen Ziffern. Handaufzug (läuft nicht). Gehäuseboden num. 9009 42 1348376, innen bez. Jaeger Le Coultre. Stärkere Gebrauchsspuren, Glas mit Sprung. D. 2,2x 3,2 cm. Schwarzes Lederarmband (stärkere Tragespuren).