Ergebnis: 460 EUR
Modell "Must 21". Rundes Gehäuse und Gliederarmband mit Doppelfaltschließe Edelstahl mit 18 kt. GG. Lunette mit goldenen, römischen Stunden- bzw. schwarzen, arabischen Minutenziffern auf goldenem Grund, mattsilbernes Zifferblatt, gebläute Zeiger. Krone mit blauem Saphir-Cabochon. Quarzwerk. Gehäuseboden sechsfach verschraubt, bez. "must de Cartier 21" und num. 1340 PL260733. Doppelfaltschließe mit Cartier-Logo und -Namenszug. Tragespuren wie Kratzer. B. 2,8, L. ca. 17 cm. In originaler Box, Cartier.