Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 50 EUR
Armreif Silber, geprüft, Brosche Edelstahl und Collier 925/000 Sterlingsilber mit Edelstahl.Je schlichte, geometrische Formen, teils satiniert, Armreif und Brosche je mit facettiertem, farblosen Besatz. L. Tragespuren wie kl. Kratzer bzw. etwas angelaufen. Armreif mit Scharnier B. 4, D. 5x 6 cm, Brosche D. 4, Collier Mittelteil D. 3x 3 cm, Ketten-L. ca. 62 cm.