14 kt. GG, brutto 3,8 g. Besetzt mit achteckig facettiertem, dunkelblauen Saphir (Kanten min. best.), flankiert von sechs rund facettierten, blauen Saphiren sowie zwölf Brillanten, zus. ca. 0,24 ct. Mz. B.H. RW 55.