Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 750 EUR
750/000 WG, brutto 16,2 g. Nahezu umlaufend Mäandermuster, teils satiniert, besetzt mit 22 Brillanten, zus. ca. 0,11 ct. L. Tragespuren. RW 59.