585/000 GG, brutto 15,9 g. Polierte, wabenförmige Glieder, alternierend besetzt mit 17 Brillanten, zus. ca. 1,7 ct. Partiell angelaufen, l. Tragespuren wie Kratzer und kl. Kerben. B. 0,5, L. 18,5 cm.