84 zolotnik Silber, 1.025 g. Spiegel mit graviertem, geometrischen Dekor. Mehrpassige Form mit seitlichen Handhaben. Gebrauchsspuren, Kratzer. Mz. "AM", Beschaumeister Ivan Yefimovich Konstantinov (Moskau, 1875-1882) mit Dat. 1876, Stadtmarke Moskau. D. 48,5x 30,5 cm.