Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 1.500 EUR
Feuervergoldete Bronze, mit feiner Ziselierung. Doppelte Weinranken mit Widderköpfen. 1x gebrochen bzw. fehlende Spitze. Frankreich, 1. Hälfte 19. Jh. Je ca. 69x 15x 7 bzw. 63x 15x 7 cm.