Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 200 EUR
Modell "Navette", 25-teilig. Versilbert (90er Auflage). Bestehend aus: Je sechs Messern, Gabeln, Löffeln und Teelöffeln sowie zusätzlichem Vorlegelöffel. L. Gebrauchsspuren. Mz. Robbe & Berking, Flensburg, 20. Jh. L. 13 bis 22,5 cm. In Schatulle.