Kategorie: Fayence/Keramik
Fayence. Wandung mit verschiedenen Grotesken. Bunt bemalt, die Schauseiten mit unterschiedlichen, mythologischen Darstellungen (eine Seite mit Farbverlusten). besch./rep. Ohne Marke, Italien, Ende 19. Jh. Ca. 54x 60x 25 cm.