Kategorie: Glas
Ergebnis: 150 EUR
Eiförmiges Objekt. Farbloses Glas, formgeschmolzen. Im Innern aus Hohlräumen gebildetes, surreales Dekor "Schutz des ungeborenen Lebens". Zum Teil geätzt, geschliffen und poliert. Best. In Gravur am Boden monog. und dat. (19)84. H. 9 cm.