Kategorie: Glas
Ergebnis: 80 EUR
Farbloses Kristall. Kuppa mit reichen Ornamentgravuren. Sehr kurzer Schaft auf Scheibenfuß. 2 Lippen mit kl. Best. Je mit Ätzsign. Baccarat France, 20. Jh. H. 18,5 bzw. 5 cm.